Cobertura de Analistas

Bradesco BBI
Leandro Fontanesi
leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
+55 11 3847 9288

Victor Mizusaki
victor.mizusaki@bradescobbi.com.br
+55 11 3847 9291


BTG Pactual
Samuel Alves
samuel.alves@btgpactual.com
+55 11 3383 2450

Renato Mimica
renato.mimica@btgpactual.com
+55 11 3383 2868


Cantor Fitzgerald
Robin Byde
rbyde@cantor.com
+44 20 7894 7859


Nau Securities
Luis Prieto
luisprieto@nau-securities.com
+44 20 7947 5514

Pedro Baptista
pedrobaptista@nau-securities.com
+44 20 7947 5512


Edison Investment Research
Andrew Mitchell
amitchell@edisongroup.com
+44 20 3681 2500


A Wilson, Sons é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Wilson, Sons feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua administração. A Wilson, Sons não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.